Анна М.
Большой и красивый сад, именно природный, не парковый. Есть тропинки, мусорки и лавочки, но большую часть занимает природа. На территории пруды, РАН, оранжереи (посещение платное), Японский сад (в него вход тоже платный), особое закрытое пространство, где вход людям воспрещён и сохранена есиественная среда (даже поваленные деревья не убираются). В Ботанический сад можно войти со стороны депо Владыкино, от метро Ботанический сад (через кпп Лихоборы), от парка ВДНХ, от Останкино.